Top Video

Loading...

Selasa, 23 Oktober 2012

BIODATA 100%




Boyband Korea 100%, grup yang merupakan boyband yang dibentuk oleh Andy Shinhwa yang juga merupakan CEO dari Top Media.


Boyband ini terdiri atas 7 anggota cowok, yaitu Boyband Korea 100%, grup yang merupakan boyband yang dibentuk oleh Andy Shinhwa yang juga merupakan CEO dari Top Media. Mereka mulai debutnya pada bulan September 2012, dengan single pertama mereka BAD BOY dari mini-album mereka We, 100%. 

Grup ini dikatakan memiliki kemampuan yang musik dan vokal yang unik. Kelompok ini terdiri dari 5 vokalis dan 2 rapper. Dan mereka semua jago banget nge-dance nya.



PROFIL MEMBER


Stage Name: Minwoo (민우)
Real Name: Seo Minwoo (서민우)
Birthdate: February 8, 1985
Position: Vocalist, Leader
Height: 177cm
Blood Type: O
Facts:
-He is an actor and an ulzzang
Official Twitter: http://twitter.com/Minwoo0208

Stage Name: Rokhyun/Rocky (록현)
Real Name: Kim Rokhyun (김록현)
Birthday: February 10, 1991
Position: Main Vocalist
Height: 176cm
Blood Type: B
Facts:
-Former member of two member group called Jumper
-Has been under TOP media for seven years
-Also known as “Rocky”


Stage Name: Jonghwan (종환)
Real Name: Jo Jonghwan (조종환)
Birthdate: November 23, 1992
Position: Vocalist
Height: 177cm
Blood Type: A

Stage Name: Chanyong (찬용)
Real Name: Kim Chanyong (김찬용)
Birthdate: April 29, 1993
Position: Rapper
Height: 180 cm
Blood Type: O

Stage Name: Changbum (창범)
Real Name: Woo Changbum (우창범)
Date of Birth: October 7, 1993
Position: Rapper
Height: 178 cm
Blood Type: O

Stage Name: Hyukjin (혁진)
Real Name: Jang Hyukjin (장혁진)
Date of Birth: December 20, 1993
Position: Vocalist
Height: 176 cm
Blood Type: B

Stage Name: Sanghoon (상훈)
Real Name: Lee Sanghoon (이상훈)
Date of Birth: December 23, 1993
Position: Vocalist, Maknae
Height: 182 cm
Blood Type: A


100% _ Bad Boy

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar