Top Video

Loading...

Selasa, 05 Juni 2012

BIODATA Davichi | VIDEO


http://www.billboard.com/photos/stylus/1223809-DAVICHI_1.jpg

Davichi (다비치) adalah penyanyi duet wanita yang terdiri dari Lee Hae-Ri dan Kang Min-Kyung. Davichi berasal dari kata Korea "Dabichi" yang berarti cahaya untuk bersinar di seluruh dunia. Memulai debutnya pada 2008, mereka memenangkan berbagai penghargaan artis baru, dan merilis album Mini pada Maret 2009, dengan single utama "8282" cepat menjadi grafik-puncak.

Pada September 2011, lagu baru Davichi "Don't Say Goodbye" dari mini album "Love Delight" memuncak di nomor satu di Korea K-Pop grafik Hot 100 billboard. Pada Desember 2011, Davichi Berkolaborasi dengan beberapa Anggota T-ara yaitu Hyomin Jiyeon dan Hwayoung dengan "We Were In Love" yang dimasukkan kedalam daftar lagu di album terbaru T-ara Funky Town


~MEMBER DAVICHI~

Birth Name: Kang Min Kyung
Stage Name: Minkyung
Birthday: August 3, 1990
Position: Vocalist
Height: 167 cm
Weight: 48 kg
Family: Father, Mother, Older Brother, Younger Brother
Blood Type: O
Star Sign: Leo
Education: Sae-Hwa High School
Nickname: Go Bu Ki
Religion: Christian


Birth Name: Lee Hae Ri
Stage Name: Haeri
Birthday: February 14, 1985
Position: Main Vocalist, Leader
Height: 160 cm
Weight: 43 kg
Family: Father, Mother, 2 Younger Sister (Identical twins)
Blood Type: B
Star Sign: Aquarius
Education: Music Classic School
Nickname: Hae Pa Ri
Religion: Christian



Davichi _ Don't Say Goodbye


Davichi _ We were In Love (ft. T-ara)

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar