Top Video

Loading...

Senin, 11 Juni 2012

Biodata Brown Eyed Girls | VIDEO

 
Brown Eyed Girls ( 브라운 아이드 걸스), sering disingkat sebagai BEG, adalah kelompok gadis Korea Selatan yang dikelola oleh Nega Network. Kelompok ini terdiri dari empat anggota: Jea, Miryo, Narsha, dan Gain. Mereka telah memulai debutnya sebagai kelompok vokal R&B / balada pada tahun 2006 dan menantang diri dengan genre musik yang berbeda.


Brown Eyed Girls terbentuk lewat proyek Brown Eyes dan Brown Eyed Soul. Mereka adalah grup ketiga yang terbentuk. BEG mulai debut pada bulan Maret 2006 dengan album YOUR STORY. Lagu mereka yang berjudul Come Closer pun menjadi hit single. Karena kesuksesan tersebut, album YOUR STORY sempat dibuat versi repackage dengan tambahan lagu Hold The Line.

Meraih kepopuleran mereka, mereka memutuskan mengubah genre lagunya dengan pop elektronik dengan single "Abracadabra" dan "Sign" di tahun 2009. Setelah 2 tahun, mereka kembali dengan single mereaka yang baru "Sixth Sense" dan "Cleansing Cream"





~Profil Member~


Birth Name: Jo Mi Hae
Stage Name: Miryo
Birthday: November 2, 1981
Position: Main Rapper



Birth Name: Park Hyo Jin
Stage Name: Narsha
Birthday: December 28, 1981
Position: Lead Vocalist, Lead Dancer



 Birth Name: Kim Hyo Jin
Stage Name: Jea
Birthday: September 18, 1981
Position: Leader, Main Vocalist



Birth Name: Son Ga In
Stage Name: Gain
Birthday: September 20, 1987
Position: Vocalist, Main Dancer, Maknae, Face of The Group


Brown Eyed Girls _ Cleansing Cream


Brown Eyed Girls _ Sixth Sense

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar