Top Video

Loading...

Selasa, 15 Mei 2012

Info dan Biodata Jay Park | Video

 http://www.gooddigitalshop.com/smr/11-CD-DVD/images/120329/Jay-Park-new-Breed-1st-Album.jpg

Jay lahir dan dibesarkan di Edmonds, Washington dan memiliki ketertarikan terhadap hip hop dance. Ia mengikuti audisi yang diadakan JYP ent. di Seattle, Amerika Serikat. Park Jin young (pendiri dan pemilik JYP Ent) menyaksikan audisinya, dan langsung membawa Jay ke Korea untuk di trainee dan belajar bahasa Korea.
Setelah dilatih selama 4 tahun Jay diputuskan menjadi anggota 2PM tepatnya sebagai Leader dan memulai debut dengan lagu 10 out of 10 ( aku suka yang MV dance versionnya dari pada yang asli … hehe). Walaupun anggota 2PM, Jay akrab dengan Jokwon 2AM dan katanya Jokwon sering menangis jika mengingat Jay sudah keluar.
Jay park mengalami Kontroversi saat postingan (berisi ketidaksukaannya pada Korea) yang ia buat saat mengalami pelatihan berat di korea di akun pribadi myspacenya terungkap ke public. Jay park mendapat kemarahan public, mereka menuntut jay diusir keluar dari Korea serta permohonan bunuh diri yang mendapatkan 3000 tanda tangan sebelum ditutup. Pada tanggal 7 September 2009 Park Jin Young menyatakan Jay akan tetap menjadi bagian dari 2PM, tapi pada hari berikutnya malah Jay mengumumkan bahwa ia keluar dari 2PM dan meminta maaf kepada semua member 2PM karena tidak menjadi leader yang baik. Jay kembali kekeluarganya di Amerika. Keberangkatan Jay tidak diantar oleh anggota 2PM yang telah ditarik kemunculannya dari muka public (katanya mama Nickhun nganter dia di bandara). Bahkan variety show Wildbunny yang sedang mereka jalani ditunda tanpa batas waktu.
2PM tetap meneruskan pembuatan album mereka dengan 6 anggota yang terisa. Mereka mengeluarkan albumnya dengan judul 01:59 yang berarti 02:00 kehilangan 1 member mereka ( Jaybum). 2PM tetap menganggap jay sebagai leader mereka dan membagi rata penghasilan mereka dan mengirimkannya kepada Jay.

PROFILE Jay Park

Korean Name: Park Jae Beom (Hangul: 박재범)
American Name: Jay Park
Also Known As:  Jaybum, Jay-Bum, JaeBum, JaeBeom
Nicknames: Fresh Beezy, J-Bum, Jaebummie, Jaebi (Hangul: 재비)
Birthday: April 25, 1987
Hometown: Seattle, WA
Height: 172cm
Weight: 61kg
Blood type: A
Status: Single
Religion: Christian
Languages: English, Korean
Education: Dankook University

Family Members: Father, mother, and younger brother
Pet: Dog (Dachshund) named Peatry
Favorite Foods: Pizza, Burgers, Choco Chex, Smoothie King protein shake
Favorite Artists: Usher, Musiq Soulchild, Drake
Affiliation: Art of Movement
Legal Representatives: Ned Sherman and Tinzar Than Sherman (Digital Media Wire)
Korean Management: SidusHQ

Official Site: JayPark.com
Personal Twitter: JayBumAOM
Personal YouTube Channel: JayParkAOM
Fan Club
: Jay Effect
Fanclub Colors: Black and yellow
Members: Jay Walkers
Also Known As: Jwalkerz, JWorkers, Bumtists, Shoo Shoo nims, Bumblebees
Fan Nicknames for Jay: Pink bunny, pink grandpa, famous guy, giant baby, Park Actor

 
 Jay Park _ Know Your Name (feat. Dok2)


Jay Park _ ' Know Your Name (Acoustic Version Blue) '

Kumpulan Foto JAY PARK


http://www.boleh.com/media_files/media/2011/09/05/42eSDZ_Jay-Park_480x480.jpg

http://sokoreal.com/wp-content/uploads/2012/02/tumblr_lz68yfkdoy1qevc4zo1_500.jpg


http://www.spin.com/sites/all/files/styles/style620_413/public/120229-jay-park3.png






Tidak ada komentar:

Posting Komentar