Selasa, 08 Mei 2012

Biodata N.SONIC | VIDEO

 http://3.bp.blogspot.com/-0YVkciWrDcc/TxqFzfuxBmI/AAAAAAAALQs/47XNawh8TXM/s1600/N.+Sonic+Siap+Gelar+Showcase+di+Jepang.jpg
N.SONIC (엔소닉) adalah Boy Band yang dibentuk oleh LOEN Entertainment tahun 2011. N: Sonic terdiri dari 5 Anggota yaitu J.Heart, Jonguk, Eunho, Byeol dan Black J. Nama Group diambil dari 2 suku kata N (neo/baru) dan SONIC (bunyi). Tanggal 4 Oktober 2011 mereka merilis MV teaser Group, kemudian sehari setelahnya mereka memulai debut single album pertamanya "We Are Superboys" dengan lagu berjudul "Super Boy" dan tampil  di MBC's "Infinity Girls",  ETN's "Hot Shot" dan M! Countdown.


Member N.SONIC

http://binzai.files.wordpress.com/2012/01/nsonic1.jpg


J.Heart



Real Name: Kwon Jae Hwan / (권재환)
Birthday: March 4,1987
Position: Leader, Main Vocal, Rapper
Height:177cm
Weight: 63kg
Blood Type: A
Hobbies: Sports,watching movies,listening to music
Skills: rap, dancing, singing, piano
Education: Yong In University(Dance)



Eunho

 

Real name : Kim In Seok (김인석)
Birthday: May 30,1989
Position: Vocalist, Rapper
Height:175cm
Weight: 60kg
Blood Type: A
Hobbies: English,Acting,Rap,Composing Lyrics
Skills: Singing, Dancing, Drum
Education: Inha University



Byeol



Real name : Choi Byeol (최별)
Birthday: August 17,1989
Position: Vocalist, Dancer
Height:176cm
Weight: 61kg
Blood Type: A
Hobbies: Reading manhwa(manga), Listening to music
Skills: piano, hip hop dance
Education: Chugye University for Arts(Music)





Jonguk

Profile Biodata Foto Park Jonguk N:Sonic

Real Name: Park Jong wook (박 종 욱)
Birthday:February 26,1990
Position: Vocalist, Dancer
Height:179cm
Weight: 62kg
Blood type: A
Hobbies: Shopping, Wrestling with his dog
Skills: Acting, Chinese, sleep talking, Teen magazines and modeling activities
Education: Seoul Art Technical College(Theater)





Black J



Real Name: Lee Bongjun (이봉준)
Birthday: October 9,1992
Position: Rapper, Dancer, Maknae
Height:176cm
Weight: 63kg
Blood Type: B
Hobbies: Dancing, Listening to music,shopping
Skills: Dance, Beatbox, Football
Education: Apgujeong High School


N. Sonic _ Super Boy

Tidak ada komentar:

Posting Komentar