Top Video

Loading...

Jumat, 25 Mei 2012

BIODATA Jung So Min


Jung So Min terlahir dengan nama Kim Yoon Ji, dia adalah seorang aktris asal Korea Selatan. Jung So Min mulai meroket saat dia  membintangi drama Naughty Kiss/Playfull Kiss sebagai Oh Ha ni. dia juga bermain dalam drama Bad Guy berperan sebagai Hong Mo-nae. Ia belajar balet di sekolah dasar dan menengah, dan di perguruan tinggi ia belajar tarian tradisional Korea. So min mengatakan bahwa ia ingin terus menari, dia ingin bepergian ke negara-negara lain untuk mengenalkan tarian tradisional Korea.

Sebenarnya Ayah dari Jung So Min sangat benci dengan keputusan nya yang memilih dunia akting, tapi pada akhirnya ayah Jung So Min menyetujui keputusannya memilih dunia akting karena dia mendapatkan beasiswa penuh hingga lulus


  BIODATA Jung So Min
Name: 정소민 / Jung So Min
Real name: 김윤지 / Kim Yoon Ji
Profession: Actress and model
Birthdate: 1989-Mar-16
Height: 165cm
Weight: 47kg
Star sign: Pisces
Blood type: A
Talent agency: Bloom Entertainment
Education: Korea National University of Arts (Acting Major)
Hobbies: Korean traditional dance, ballet

Drama

Video Musik
  • I have no regrets/ Noblesse ft. Beige
  • I had a bad day/ Old fish
  • Take (Korean version of A-HA's Take on Me) / Seo In Guk TAKE featuring Jung So Min CF
  • 2010 Bread & Co.
  • 2010 SK Telecom "Boyfriend/Do As You Feel"
  • 2009 SK Telecom "Family Discount Flights"
  • 2008 SK Telecom "Park Tae-Hwan Gold"
  • 2008 Gas Hwal-myung-soo Q
Penghargaan
  • 6th Asia Model Festival Awards /Model Special Rookie Award 2011
  • 2011 - Asia Model Award - New Star Award
  • 2010 - Newbie Award -18th Annual Korea Entertainment Masterpiece Award
  • 2010 - New Actress Award - MBC Drama Award 2010 (Nominee) 
  • 2010 - Best Couple (With Kim Hyun Joong - MBC Drama Award 2010 (Nominee)

KUMPULAN FOTO Jung So Min




1 komentar: