Top Video

Loading...

Rabu, 23 Mei 2012

Biodata SPICA | VIDEO

http://kpopcotillion.com/wp-content/uploads/2012/02/SPICA-Russian-Roulette.jpg 
SPICA (스피카) adalah girl band asal Korea Selatan yang berada dibawah naungan B2M Entertainment. Grup ini baru saja terbentuk di tahun 2012. Grup ini juga terdiri dari 5 gadis yang sudah berpengalaman di dunia entertainment, yakni Yang Jiwon, Park Narae, Kim Boa, Park Joo Hyun, dan Kim Bo Hyung.

Jiwon adalah mantan anggota Five Girls dan T-ara dan juga seorang aktris dan model. Narae adalah salah satu dari Top 10 kontestan musim pertama Superstar K (acara pencarian bakat musik Korea). Joohyun adalah fitur model di video musik "Let It Go" Heo Young Saeng - SS501, Kim Boa adalah seorang pelatih vokal yang juga pernah melatih boy band papan atas INFINITE, dan Bohyung adalah mantan peserta pelatihan YG Entertainment yang sudah menjalani latihan 2 tahun bersama 2NE1.

 
PROFIL SPICA
 http://images5.fanpop.com/image/photos/28900000/Jiwon-spica-EC-8A-A4-ED-94-BC-EC-B9-B4-28966604-431-559.jpg
Real Name: Yang Ji Won ( 양지원 )
Date of Birth: April 5, 1988
Position: Leader, Main vocalist
Height: 166cm
Weight: 49kg
Hobbies: watching movies, exercising, eating a treat
Specialties: cooking
Twitter: @ppjwy

http://images5.fanpop.com/image/photos/28900000/Park-Narae-spica-EC-8A-A4-ED-94-BC-EC-B9-B4-28966180-430-559.jpg
Real Name: Park Na Rae ( 박나래 )
Date of Birth: February 23, 1988
Position: Vocalist
Height: 165 cm
Weight: 48 kg
Hobbies: listening music, walking alone, watch cartoon and painting
Specialties: Make drawings of cartoons, sleep
Twitter: @shsl7

http://images5.fanpop.com/image/photos/28900000/Boa-spica-EC-8A-A4-ED-94-BC-EC-B9-B4-28966609-430-560.jpg
Real Name: Kim Bo A ( 김보아 )
Date of birth: January 14, 1987
Position: Lead Vocalist, Rapper
Height: 171 cm
Weight: 50 kg
Hobbies: baked potatoes, roll aching (I really do not know what that is O_O)
Specialties: Sing
Twitter: @boa870114

http://images5.fanpop.com/image/photos/28900000/Joohyun-spica-EC-8A-A4-ED-94-BC-EC-B9-B4-28966669-431-561.jpg
Real Name: Park Ju Hyun( 박주현 )
Date of Birth: November 29, 1986
Position: Main vocalist, Dancer
Height: 168cm
Weight: 50kg
Hobbies: Cooking
Specialties: pool table, exercise ball
Twitter: @p_joo

http://images5.fanpop.com/image/photos/28900000/Bohyung-spica-EC-8A-A4-ED-94-BC-EC-B9-B4-28966288-431-559.jpg
Real Name: Kim Bo Hyung ( 김보형 )
Date of Birth: March 31, 1989
Position: Vocalist, Maknae
Astrological Sign: Aries
Height: 167 cm
Weight: 51 kg
Hobbies: studying mechanics, exercise
Specialties: sports


SPICA _ Potently

SPICA _ Russian Roulette


Tidak ada komentar:

Poskan Komentar