Top Video

Loading...

Selasa, 29 Mei 2012

BIODATA April Kiss | VIDEO

April Kiss (Hangul: 에이프릴키스) adalah girls group baru dari Korea Selatan mereka berada di bawah Agency, Andy Bros ini adalah kelompok bi-racial dan terdiri dari anggota Sumin, Coo.G, Haejeun, Sarah, Julie & Shiho. Sebuah girls group baru telah terungkap bahwa mereka dijuluki seperti 2PM rata-rata tinggi 173 cm girls group enam anggota disebut April KISS dan mereka mengklaim membanggakan gaya performa mengesankan seperti 2PM. Pada tanggal 1 September April KISS terdiri dari enam gadis karismatik membuat debut mereka pada Mnet M Countdown dengan judul lagu mereka Hello Bus menangkap banyak sorotan untuk performa debut mereka, mereka menindaklanjuti keesokan harinya dengan performa di KBS Music Bank kemudian berakhir di Inkigayo malam. April kiss telah mengumpulkan banyak perhatian sejak masa pradebut mereka hari kembali ketika mereka dipuji sebagai 2PM versi perempuan terdiri dari Soo Min, Kooji, Haejeun, Sara, Julie, dan Seeho, anggota April kiss semua berpengalaman dalam genre yang berbeda seperti super model, model CF, dan aktris musik.

Terima Kasih telah berkunjung ke http://mellyvieny.blogspot.com/2011/10/april-kiss-profile.html
 
April Kiss (에이프릴키스) adalah girls group asal Korea Selatan, yang berada di bawah Agency, Andy Bros. Grup band ini baru terbentuk pada tahun 2011, dengan debut pertama mereka, “Wannabe”, pada 1 September! Ini adalah kelompok bi-racial dan terdiri dari anggota Sumin, Coo.G, Haejeun, Sarah, Julie & Shiho.

Girlband ini juga dijuluki "2PM  versi perempuan" , karena rata-rata tinggi 173 cm girls group  enam anggota disebut April KISS dan mereka mengklaim membanggakan gaya performa mengesankan seperti 2PM.

April kiss telah mengumpulkan banyak perhatian sejak masa pradebut mereka hari kembali ketika mereka dipuji sebagai 2PM versi  perempuan terdiri dari Soo Min, Kooji, Haejeun, Sara, Julie, dan Seeho, anggota April kiss semua berpengalaman dalam genre yang berbeda seperti super model, model CF, dan aktris musik.

PROFIL MEMBER April Kiss


Stage Name : Xiho (시호)
Height : 175cm
Weight : 51kg
Birthday : 1986/01/05
School: KongJu National University – Department of Social Education
Skills: English
From 2008 until 2010, Shiho been doing modelling in Hong Kong
Source : cafeblog.naver.com
Credit : aprilkissbora@April Love



Stage Name : Heazn (해즌)
Height : 172cm
Weight : 47kg
Birthday: 1987/04/04
School: Dongduk University – Performance Arts Department – Modelling Major
Skills: Acting, Jazz dance, Lyrics
Source : cafeblog.naver.com
Credit : aprilkissbora@April Love




Stage Name : Julie (줄리)
Height : 174cm
Weight : 50kg
Birthday : 1988/08/25
School: Eulji University Nursing Department
Skills: English, piano, acting
In 2006 she was a supermodel at Bonsang and in 2007~2010 she was modelling in HongKong
Source : cafeblog.naver.com
Credit : aprilkissbora@April Love




Stage Name : Sumin (수민)
Height : 173cm
Weight : 48kg
Birthday : 1988/12/02
School: Dongduk University – Broadcasting Department
Skills: Jazz dance, Acting.
Source : cafeblog.naver.com
Credit : aprilkissbora@April Love




Stage Name : Coo. G (쿠지)
Height : 174cm
Weight : 53kg
Birthday : 1989/03/24
School: Sungkyunkwan University – Department of Arts – Acting Majors
Skills: Lyrics, Composing, Piano, Pulrut (Korean flute)
She was a supermodel in 2005
Source : cafeblog.naver.com
Credit : aprilkissbora@April Love
Full Name : Sarah Eckhoff
Half blooded (Korean-Taiwanese-German parents)


Stage Name : Sarah (사라)
Height : 173cm
Weight : 51kg
Birthday : 1991/08/26
School: Assumption University Majoring Finance
Skills: English, German, Thai
She was a supermodel in 2008
Source : cafeblog.naver.com
Credit : aprilkissbora@April Love


Tidak ada komentar:

Posting Komentar