Top Video

Loading...

Sabtu, 02 Juni 2012

biodata Piggy Dolls | VIDEO



Piggy Dolls adalah girl band Korea yang membernya memilik berat badan girl band Korea pada umumnya. Tapi lagu-lagu yang telah dibawakan mereka tidak kalah kerennya sama girl band korea lainnya.
BIODATA MEMBER Piggy Dolls


Minsun
 Birth Name: Kim Min Sun
Birthday: February 25, 1991
Position: Leader
Blood Type: A
Height: 165 cm
Weight: 65 kg
Hobbies: Swimming, cooking



 Jiyeon
Birth Name: Lee Ji Yeon
Birthday: April 2, 1991
Blood Type: O
Height: 165 cm
Weight: 61 kg
Hobbies: Fencing, piano



 Jieun
 
Birth Name: Park Ji Eun
Birthday: March 16, 1994
Position: Maknae, Main Dancer
Blood Type: AB
Height: 161 cm
Weight: 56 kg
Hobbies: Watching movies, painting



Piggy Dolls _ Know Her


Piggy Dolls _ Hakuna Matata

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar