Top Video

Loading...

Minggu, 03 Juni 2012

BIODATA Brave Girls | VIDEO

 
Brave Girls (브레이브걸스) adalah Girl Band Korea yang dibentuk oleh Brave Entertainment tahun 2011. Terdiri dari 5 anggota yaitu Eunyoung, Seoa, Yehjin, Yoojin dan Hyeran. Brave Girls mengawali debut pertamanya awal April dengan merilis 2 video teaser berjudul “So Sexy” dan “Do You Know” dengan konsep eksentrik dan warna-warni dari masing-masing member. Single album pertamanya dirilis 8 April dengan judul The Difference.

Melalui 2 Discography Music “So Sexy” dan “Do You Know” Brave Girls mengawali debut pertama mereka di Korean Broadcasting System’s (KBS) Music Bank sekaligus masa promosi ke berbagai chanel entertainment Korea. 22 Juli Brave Girls merilis video teaser Mini Album mereka berjudul Back To Da Future dengan single track "Easily" berkolaborasi dengan penyanyi Reggae korea (Skul1), rilis albumnya pada 29 Juli 2011.





~ Members Profile ~

 image
Birth Name: Park Eun Young
Date of Birth: October 15, 1987
Height: 169 cm
Position: Leader, Lead Vocalist, Face of The Group
Blood Type: B
Hobby & Specialty: Ballet, Acting


 image
Birth Name: Park Seo Ah
Date of Birth: February 9, 1988
Height: 170 cm
Position: Vocalist
Blood Type: A
Hobby & Specialty: Acting, Exercising


 image
Birth Name: Han Yeh Jin
Date of Birth: November 24, 1990
Height: 166 cm
Position: Vocalist
Blood Type: AB
Hobby & Specialty: Violin, Classical Guitar


 image
Birth Name: Kim Yoo Jin
Date of Birth: September 14, 1992
Height: 169 cm
Position: Vocalist, Rapper
Blood Type: O
Hobby & Specialty: Piano, Flute, Arts, Japanese



 image
Birth Name: Noh Hye Ran
Date of Birth: April 9, 1993
Height: 168 cm
Position: Rapper, Maknae
Blood Type: A
Hobby & Specialty: Cello, Piano




Brave Girls _ Nowadays You


Brave Girls _ So Sexy

Tidak ada komentar:

Posting Komentar