Top Video

Loading...

Rabu, 19 Februari 2014

Profile Kim Greem

 
Kim Greem adalah penyanyi solo wanita Korea Selatan yang berada di baawah naungan Nextar Entertainment. Dia memulai debutnya di tahun 2011 setelah keikut sertaannya dalam kontes pencarian bakat Superstar K 2. Di tahun yang sama dia juga menjadi member salah satu girl grup trio Women Power.
Nextar Entertainment
Nextar Entertainment
Nextar Entertainment
Nextar Entertainment
Nextar Entertainment
Nextar Entertainment
Nextar Entertainment


PROFILE
Birth Name: Kim Geu Rim (김그림)
Stage Name: Kim Greem
Birthday: March 21, 1987
Height: 165 cm
Weight: 51 kg
Twitter: @greemkim




Kumpulan Foto






Tidak ada komentar:

Posting Komentar