Top Video

Loading...

Jumat, 31 Januari 2014

Profile G.I | Global Icon


G.I atau Global Icon adalah girl band asal Korea yang merupakan bentukan dari Simtong Entertainment. Dengan konsepnya 'tomboy and musculine' yang sangat melenceng dengan komsep girl band Korea lainnya, membuat mereka sangat sangat sangat berbeda. Mungkin dengan style mereka juga akan menjadikan mereka 'The Next 2NE1'

~Profile~


Birth Name: Jeon Ha Yeon
Stage Name: Hayun
Birthday: December 17, 1990
Position: Vocalist
Height: 162 cm
Weight: 45 kg


Birth Name: Won Yeon Sang
Stage Name: OneKet
Birthday: June 21, 1991
Position: Main Rapper, Main Dancer
Height: 162 cm
Weight: 42 kg


Birth Name: Jung Eun Ji
Stage Name: Eunji
Birthday: June 9, 1992
Position: Lead Vocalist, Face of the Group
Height: 165 cm
Weight: 44 kg

Birth Name: Kim Kyung Won
Stage Name: AI
Birthday: March 1, 1993
Position: Lead Rapper
Height: 167 cm
Weight: 45 kg

Birth Name: Lee Ah Ram
Stage Name: Ahram
Birthday: March 26, 1993
Position: Main Vocalist, Maknae
Height: 169 cm
Weight: 49 kg


Tidak ada komentar:

Posting Komentar