Top Video

Loading...

Rabu, 25 April 2012

Info dan Biodata C-REAL




C-REAL (씨리얼) adalah Girl Band Korea Selatan yang memulai debut pada Oktober 2011 di bawah manajemen label N.A.P Entertainment. Nama C-REAL diambil dari nama 5 anggotanya yaituvC=Chemi R=Ree Dee E=Effie A=AnnJ dan L=Lenny.

Awal Oktober 2011 N.A.P mengumumkan mereka akan meluncurkan debut C-REAL dengan lagu yang digarap oleh beberapa produser ternama seperti Choi Kap Won (produser IU), Brave Brothers, Kim Do Hoon, PJ, Wheesung, dan Shinsadong Tiger (pendiri girl band EXID).

Pada tanggal 6 Oktober, C-REAL merilis video teaser untuk album debut berjudul Round 1. Kemudian mini album diluncurkan pada 12 Oktober dengan single berjudul "No No No No No" yang manampilkan Thunder MBLAQ. Selanjutnya mereka memulai debut live pertama di M Mnet!, Music Core dan Inkigayo. Mini Album kedua C-REAL "Love Diary" dirilis 6 Maret 2012.

MEMBER C-REAL (씨리얼) :


Birth Name: Kim Young Won
Birthday: June 25, 1993
Height: 160 cm Weight: 44 kg Blood Type: O
Position: Leader, Main Vocalist
Education: Cheongdam High School



Birth Name: Lee Da Hee
Birthday: July 15, 1994
Height: 161 cm Weight: 46 kg Blood Type: O
Position: Rapper
Education: Seoul Foreign High School


Birth Name: Lee Ji Hoon
Birthday: April 13, 1994
Height: 160 cm Weight: 45 kg Blood Type: A
Position: Vocalist
Education: Divine Girl’s High School


Birth Name: Jo Yeo Woon
Birthday: September 26, 1995
Height: 160 cm Weight: 44 kg Blood Type: B
Position: Lead Vocalist
Education: Gunpo Yunho High School


Birth Name: Lee Yoo Jin
Birthday: November 28, 1996
Height: 160 cm Weight: 44 kg Blood Type: A
Position: Vocalist, Maknae
Education: Cheongdam Middle School




Tidak ada komentar:

Posting Komentar